Чудо-доктор
Выходит

Чудо-доктор турецкий сериал , 1-62,63,64 серия на русском языке смотреть онлайн бесплатно турецкий сериал в HD 720 на русском языке!

Mucize Doktor
Likes
0
Dislikes
0
На данной странице предоставляется возможность просмотра турецкого сериала "Чудо-доктор" с официального сайта ТуркСинема без необходимости регистрации. Все серии с 1 по 61, 62 и 63 этого сериала на русском языке доступны для онлайн-просмотра в высоком качестве HD 720. При просмотре у вас есть возможность выбрать субтитры и формат перевода, нажав на соответствующую вкладку в плеере.
Али родился в маленькой отдаленной деревушке и был особенным ребенком, поэтому его родители решили отдать его в приют. Несведущие и бедные люди надеялись, что в приюте смогут помочь их ребенку. Вскоре Али получает свой диагноз – синдром Саванта. Люди, страдающие этим синдромом, обладают уникальными способностями только в одной или нескольких областях, но в остальных аспектах, включая повседневную жизнь, они себя ведут как маленькие дети. Али проявляет гениальность в медицине. Его выдающиеся способности позволяют ему поступить в университет и затем работать в клинике. Пациенты испытывают опасение перед этим необычным хирургом, коллеги его не всегда понимают, а руководство относится к нему с некоторым настороженностью, но все признают его профессионализм.
Али точно ставит диагнозы и назначает лечение. Он успешно выполняет сложнейшие операции и восстанавливает пациентов в отчаянных случаях. Со временем этот необыкновенный доктор завоевывает всеобщее восхищение и любовь. Однако, несмотря на карьерный успех, болезнь не исчезает, и Али остается беспомощным в самых простых вещах, наивным и прямолинейным, неподготовленным к человеческой жестокости и предательству. Именно поэтому в обычной жизни у него все складывается не так хорошо, как на работе.
Смотреть онлайн Комментарии 0
Актёры

Чудо-доктор смотреть турецкий кино все серии на Турксинема в русском озвучке

Благодаря порталу все поклонники могут смотреть онлайн турецкий сериал Чудо-доктор на русском языке без регистрации. Также, все новинки последних поступлений доступны в HD качестве с профессиональными субтитрами сразу после выхода. Современный плеер подстраивается под скорость вашего устройства с последней остановки и обеспечивает качественный просмотр без глюков, и теперь не нужно тратить время на поиск момента остановки. Стоит присоединиться к нашему порталу!

Смотрите также:
Омер
Омер
2020 Драма / AveTurk / Сериалы 2023 / Новинки
Разлука
Разлука
2020 Мелодрама / Драма / BeniAffet / Сериалы 2022 / Новинки
Жизнь как она есть
Жизнь как она есть
2020 Мелодрама / Драма / Сериалы 2022
Нулевой день
Нулевой день
2020 Криминал / Военный / SesDizi / Сериалы 2022
Основание Осман
Основание Осман
2020 Драма / Исторический / Военный / AveTurk