Неопытные мамы
Выходит

Неопытные мамы турецкий сериал , на русском языке!

Acemi Anneler
Likes
0
Dislikes
0
На данной странице вы можете просмотреть сериал "Неопытные мамы" с официального сайта ТуркСинема без необходимости регистрации. Первый сезон турецкого сериала "Неопытные мамы" от 1 до 165 серии доступен на нашем сайте на русском языке в высоком качестве HD 720. Не забудьте, что при просмотре у нас вы можете выбрать субтитры и любой формат перевода, просто нажав на соответствующую вкладку в плеере.
Эда, Пейза, Джерен и Севда - это лучшие подруги молодой турчанки по имени Эда, которая всегда мечтала о большой и дружной семье. Однако ее родители не спешили увеличивать семью, так как знали, что воспитание ребенка - это трудная и ответственная задача. Эда, маленькая девочка, которая мечтала о сестре, смирилась со своей судьбой и привыкла к одиночеству. Но все изменилось, когда она встретила людей, которые стали ей настоящей семьей. Теперь Пейза, Джерен, Севда и Эда считают себя сестрами, и ничто не может изменить их теплые отношения. В школе они всегда были вместе, и когда наступали трудные времена, они поддерживали друг друга и вдохновляли на новые достижения. Даже после окончания учебы эти девушки продолжали встречаться, ведь кто может дать ценные советы, как не настоящая сестра? Прошло несколько лет, и эти девушки уже вышли замуж и нашли истинную любовь.
Некоторые из них уже стали мамами, а другие только задумываются о том, стоит ли рожать ребенка в этом непредсказуемом мире. Когда жизнь полна опасностей и несчастий, и каждый день может стать последним, стоит ли рисковать и становиться матерью? Однако главные героини этого сериала знают, что ответы на эти сложные вопросы могут быть найдены только внутри себя, ведь в таком важном вопросе, как материнство
Смотреть онлайн Комментарии 0
Актёры

Неопытные мамы смотреть турецкий кино все серии на Турксинема в русском озвучке

Благодаря порталу все поклонники могут смотреть онлайн турецкий сериал Неопытные мамы на русском языке без регистрации. Также, все новинки последних поступлений доступны в HD качестве с профессиональными субтитрами сразу после выхода. Современный плеер подстраивается под скорость вашего устройства с последней остановки и обеспечивает качественный просмотр без глюков, и теперь не нужно тратить время на поиск момента остановки. Стоит присоединиться к нашему порталу!

Смотрите также:
Кровавые цветы
Кровавые цветы
2020 Мелодрама / Драма / BeniAffet / Новинки
Любовь и надежда
Любовь и надежда
2020 Мелодрама / Драма / BeniAffet / Сериалы 2022
Хорошие Дни
Хорошие Дни
2020 Драма / Сериалы 2022
Меня зовут Фарах
Меня зовут Фарах
2020 Драма / Детектив / Криминал / SesDizi / Ирина Котова / AveTurk / TurkSinema / Новинки
Эго
Эго
2020 Мелодрама / Драма / AveTurk / Сериалы 2023