Королева
Выходит

Королева турецкий сериал , 1-9,10,11 серия на русском языке!

Kraliçe
Likes
0
Dislikes
1
На нашем сайте можно бесплатно смотреть турецкий сериал "Королева" без регистрации. Первый сезон с 1 по 11 серию доступен на русском языке в качестве HD 720. Выберите субтитры и формат перевода в плеере, чтобы смотреть сериал наиболее удобным для вас способом.
Дениз - молодая и привлекательная девушка, которая всю жизнь жила в роскоши и изобилии благодаря богатой семье и любящему мужу Атешу, профессиональному баскетболисту. Но после смерти отца ей приходится вернуться в родной дом и стать управляющей семейного бизнеса. Несмотря на сложности, Дениз уверена, что справится со своей новой ролью, особенно с помощью своего мужа.
Однако жизнь Дениз меняется в корне, когда в сеть попадает видеозапись, в которой Ипек обвиняет баскетболистов, включая Атеша, в изнасиловании. Скандал раздувается, и карьера Атеша оказывается под угрозой, а жизнь родных и близких тоже оказывается на кону. Дениз сталкивается с серьезным испытанием и должна решить, как она будет действовать в этой ситуации.
Смотреть онлайн Комментарии 0
Актёры

Королева смотреть турецкий кино все серии на Турксинема в русском озвучке

Благодаря порталу все поклонники могут смотреть онлайн турецкий сериал Королева на русском языке без регистрации. Также, все новинки последних поступлений доступны в HD качестве с профессиональными субтитрами сразу после выхода. Современный плеер подстраивается под скорость вашего устройства с последней остановки и обеспечивает качественный просмотр без глюков, и теперь не нужно тратить время на поиск момента остановки. Стоит присоединиться к нашему порталу!

Смотрите также:
Меня зовут Фарах
Меня зовут Фарах
2020 Драма / Детектив / Криминал / SesDizi / Ирина Котова / AveTurk / TurkSinema / Новинки
Любовь и надежда
Любовь и надежда
2020 Мелодрама / Драма / BeniAffet / Сериалы 2022
Топрак и Фидан
Топрак и Фидан
2020 Драма / BeniAffet
Хорошие Дни
Хорошие Дни
2020 Драма / Сериалы 2022
Запретный плод
Запретный плод
2020 Мелодрама / Драма / SesDizi