Мевлaна
Выходит

Мевлaна турецкий сериал , на русском языке!

Mevlana
Likes
0
Dislikes
0
У нашего официального проекта ТуркСинема есть отличная возможность для тех, кто не смог посмотреть Мевлaна. Мы предлагаем онлайн-просмотр всех эпизодов 1-6, 7 и 8 серии первого сезона турецкого сериала Мевлaна на русском языке в отличном качестве HD 720, без необходимости регистрации. К тому же, на странице просмотра Вы можете легко выбрать любимую форму перевода или субтитры.
В III веке в одной из провинций Афганистана родился мальчик по имени Джалаладдин. Отец ребенка был известным богословом и проповедником суфизма, концепции ислама, которая включает в себя борьбу со скрытыми нравственными пороками и воспитание человека высокой духовности. С раннего детства Джалаладдин получал от своего отца религиозные и философские знания, которые в дальнейшем повлияли на развитие его великого таланта поэта, философа и теолога. Однако, угроза монгольского нападения принудила семью Джалаладдина покинуть Афганистан и переехать в город Конья в Турции, где отец мальчика проповедовал свои убеждения. После смерти родителя Джалаладдин стал продолжать дело своего отца и стал известным учителем, у которого было множество преданных учеников.
Благодаря своей усердной деятельности и таланту, Джалаладдин получил прозвище Мевлана, что означает "наш господин". Он учил о достоинстве каждого человека, без различия за его социальным положением, и проповедовал терпимость и неприятие формальных религиозных обрядов и догм. Мевлана считал, что музыка, танец и поэзия помогают духовному росту и становлению личности. Его поэтические и философские труды до сих пор являются значимыми и ценными для многих людей.
Смотреть онлайн Комментарии 0
Актёры

Мевлaна смотреть турецкий кино все серии на Турксинема в русском озвучке

Благодаря порталу все поклонники могут смотреть онлайн турецкий сериал Мевлaна на русском языке без регистрации. Также, все новинки последних поступлений доступны в HD качестве с профессиональными субтитрами сразу после выхода. Современный плеер подстраивается под скорость вашего устройства с последней остановки и обеспечивает качественный просмотр без глюков, и теперь не нужно тратить время на поиск момента остановки. Стоит присоединиться к нашему порталу!

Смотрите также:
Жизнь как она есть
Жизнь как она есть
2020 Мелодрама / Драма / Сериалы 2022
Пробуждение: Великие Сельджуки
Пробуждение: Великие Сельджуки
2020 Драма / Исторический / Военный / AveTurk
Омер
Омер
2020 Драма / AveTurk / Сериалы 2023 / Новинки
Эта Девушка
Эта Девушка
2020 Драма / SesDizi / Сериалы 2022
Нулевой день
Нулевой день
2020 Криминал / Военный / SesDizi / Сериалы 2022