Преданный
Выходит

Преданный турецкий сериал , на русском языке!

Fedakar
Likes
1
Dislikes
2
У нас на сайте ТуркСинема вы сможете насладиться просмотром турецкого сериала "Преданный" в отличном качестве HD 720 без необходимости регистрации. Вам доступны первые 23, 24 и 25 серии на русском языке первого сезона, а также возможность выбора субтитров и формата перевода.
Главная героиня Элиф оказалась в сложной ситуации после смерти матери. Ей пришлось забыть о своих мечтах и посвятить себя заботе о братьях и сестрах, чтобы заменить родителей, ушедших из жизни. Но когда младшая сестра умирает и брат Сефер обвиняется в убийстве родственницы владельца корпорации Тарыка, Элиф стоит перед трудным выбором и должна бороться за то, чтобы доказать его невиновность.
Героине предстоит преодолеть много препятствий, чтобы спасти брата и сохранить свою семью. Но обстоятельства меняются, и приходит положительный поворот, который может изменить ход дела. Будем рады, если вы захотите посмотреть "Преданный" на нашем сайте и погрузиться в захватывающий мир сериала.
Смотреть онлайн Комментарии 0
Актёры

Преданный смотреть турецкий кино все серии на Турксинема в русском озвучке

Благодаря порталу все поклонники могут смотреть онлайн турецкий сериал Преданный на русском языке без регистрации. Также, все новинки последних поступлений доступны в HD качестве с профессиональными субтитрами сразу после выхода. Современный плеер подстраивается под скорость вашего устройства с последней остановки и обеспечивает качественный просмотр без глюков, и теперь не нужно тратить время на поиск момента остановки. Стоит присоединиться к нашему порталу!

Смотрите также:
Я не могу вписаться в этот мир
Я не могу вписаться в этот мир
2020 Мелодрама / Боевик / Сериалы 2022 / Новинки
Крупье
Крупье
2020 Мелодрама / Драма / AveTurk / Сериалы 2022
Разлука
Разлука
2020 Мелодрама / Драма / BeniAffet / Сериалы 2022 / Новинки
Нулевой день
Нулевой день
2020 Криминал / Военный / SesDizi / Сериалы 2022
Ловушка
Ловушка
2020 Мелодрама / Драма / SesDizi / Ирина Котова / Сериалы 2022