Моя дорогая мама
Завершен

Моя дорогая мама турецкий сериал 1 сезон, 1-255,256,257 серия на русском языке!

Canım Annem
Likes
0
Dislikes
0
В центре сюжета будет любовь дочери к своей матери, но также речь пойдет о трагедиях в мире. События, которые происходят в сериале, заключаются в том, что он вращается вокруг одной очень дружной семьи, где поначалу был мир и гармония, но потом все пошло не так. Джемре и Мурат счастливы в браке. Их привязанность была огромной. Особенно молодые обрадовались, когда родилась любимая дочь Зейнеп. Однако в один прекрасный день случилось несчастье. Действительно, Джемре погибла. Причиной этого несчастного случая стало столкновение двух автомобилей. В одной из них находился женщина.

Зейнеп в то время была еще младенцем, и это событие стало для нее большой травмой. Оно вызвало у нее сердечный приступ. В результате узнали, что у этой маленькой девочки слабое сердце и ей нельзя давать нагрузки. К счастью, Мурат решает, что существует вещь, которую он может сделать. Дело в том, что у Джемаль есть сестра-близнец, а Зейнеп об этом не знала. Мурат просит временно занять место матери, которая погибла в автокатастрофе. У девочки случается припадок, когда ей сообщают, что отец собирается жениться. Однако, к счастью, это неправда. Мурат любил только покойную.
Смотреть онлайн Комментарии 0
Актёры

Моя дорогая мама смотреть турецкий кино все серии на Турксинема в русском озвучке

Благодаря порталу все поклонники могут смотреть онлайн турецкий сериал Моя дорогая мама на русском языке без регистрации. Также, все новинки последних поступлений доступны в HD качестве с профессиональными субтитрами сразу после выхода. Современный плеер подстраивается под скорость вашего устройства с последней остановки и обеспечивает качественный просмотр без глюков, и теперь не нужно тратить время на поиск момента остановки. Стоит присоединиться к нашему порталу!

Смотрите также:
Кровавые цветы
Кровавые цветы
2020 Мелодрама / Драма / BeniAffet / Новинки
Доверенное
Доверенное
2020 Драма / BeniAffet / TurkSinema