Хорошие Дни
Выходит

Хорошие Дни турецкий сериал 1 сезон, 1-16,17,18 серия на русском языке!

Güzel Günler
Likes
0
Dislikes
2
Трудно смотреть в будущее с улыбкой на лице, когда прошлое так тяготит вас. Но если мы постоянно оглядываемся назад, мы рискуем упустить то, что важно. Главная героиня сериала по имени Сельма не понаслышке знает, какой тяжелой может быть жизнь. Она преодолела тяжелые испытания и теперь хранит большой секрет. Никто не знает, что заставляет волевую женщину грустить по ночам, какие мысли не дают ей уснуть, какие страхи она испытывает, какие мечты у нее есть. Они видят только то, что она может показать миру. Несмотря на ошибки и боль своего прошлого, Сельма верит, что счастья можно достичь, и усердно работает, старается отыскать собственное место и свое право на мир.

Но все, к чему она стремилась, все, над чем работала, и все, о чем мечтала, оказывается под угрозой, когда красавица встречает таинственного незнакомца. Этот человек - не обычный мужчина. Он тоже что-то скрывает. У Сельмы и загадочного мужчины много общего. Что принесет эта судьбоносная встреча? Каких сюрпризов стоит ожидать Сельме от человека, который внезапно ворвался в ее жизнь и, подобно урагану, перевернул размеренную реальность с ног на голову и лишил связи со всем, что казалось прочным?
Смотреть онлайн Комментарии 0
Актёры

Хорошие Дни смотреть турецкий кино все серии на Турксинема в русском озвучке

Благодаря порталу все поклонники могут смотреть онлайн турецкий сериал Хорошие Дни на русском языке без регистрации. Также, все новинки последних поступлений доступны в HD качестве с профессиональными субтитрами сразу после выхода. Современный плеер подстраивается под скорость вашего устройства с последней остановки и обеспечивает качественный просмотр без глюков, и теперь не нужно тратить время на поиск момента остановки. Стоит присоединиться к нашему порталу!

Смотрите также:
Кровавые цветы
Кровавые цветы
2020 Мелодрама / Драма / BeniAffet / Новинки
Доверенное
Доверенное
2020 Драма / BeniAffet / TurkSinema
Моя дорогая мама
Моя дорогая мама
2020 Драма / BeniAffet
Топрак и Фидан
Топрак и Фидан
2020 Драма / BeniAffet
Разлука
Разлука
2020 Мелодрама / Драма / BeniAffet / Сериалы 2022 / Новинки