Клюквенный щербет
Выходит

Клюквенный щербет турецкий сериал 2, 1-27 серия на русском языке!

Kızılcık Şerbeti
Likes
3
Dislikes
5
У Доги Арслан никогда не возникало проблем общения с людьми, которые придерживались устоявшихся традиций, чего нельзя сказать о ее матери Кывылджим, которая, работая директором одного из самых уважаемых в стране учебных заведений, позволяла себе резкие высказывания в сторону женщин, носивших хиджаб. Она считала эту часть одежды пережитком прошлого, и не могла мириться, когда видела хиджаб на женщинах в городе. Как-то раз, находясь в магазине, она оскорбила своими колкими высказываниями посетительницу по имени Пембе, и считала, что поступила правильно, не догадываясь, что в скором времени ей придется породнится с этой женщиной.

Дело в том, что Пембе растила сына Фатиха в духе традиций, и по стечению обстоятельств Дога влюбилась в этого молодого человека. Сначала Кывылджим приветствовала выбор дочери, думая, что Дога в праве поступать так, как ей подсказывало сердце. Однако, узнав, что его мать носит хиджаб, и именно с ней ока поссорилась в магазине, то делала все возможное, чтобы помешать этой связи. Тем временем Дога узнала о своей беременности, и, чтобы обрести счастье со своим возлюбленным, ей придется наладить отношения с Пембе, а также убедить свою мать уважительно относиться к будущим родственникам.
Смотреть онлайн Комментарии 0
Актёры

Клюквенный щербет смотреть турецкий кино все серии на Турксинема в русском озвучке

Благодаря порталу все поклонники могут смотреть онлайн турецкий сериал Клюквенный щербет на русском языке без регистрации. Также, все новинки последних поступлений доступны в HD качестве с профессиональными субтитрами сразу после выхода. Современный плеер подстраивается под скорость вашего устройства с последней остановки и обеспечивает качественный просмотр без глюков, и теперь не нужно тратить время на поиск момента остановки. Стоит присоединиться к нашему порталу!

Смотрите также:
Кровавые цветы
Кровавые цветы
2020 Мелодрама / Драма / BeniAffet / Новинки
Доверенное
Доверенное
2020 Драма / BeniAffet / TurkSinema
Моя дорогая мама
Моя дорогая мама
2020 Драма / BeniAffet
Топрак и Фидан
Топрак и Фидан
2020 Драма / BeniAffet
Разлука
Разлука
2020 Мелодрама / Драма / BeniAffet / Сериалы 2022 / Новинки