Крупье
Выходит

Крупье турецкий сериал 1 сезон, все серии на русском языке!

Çöp Adam
Likes
0
Dislikes
3
В детстве главному герою сериала Тамеру Йылмазу пришлось пережить немало тяжелых испытаний. Еще маленьким мальчиком он вынужден был тяжело работать, чтобы помогать семье, но родители жестоко поступили с ним и его сестрой по имени Мерьем, отдав своих детей в приют. Когда Тамер подрос, его жизнь начала налаживаться. Парень увлекся программированием, женился, и растил дочь. Он был счастлив, хотя вместе с женой и сестрой они жили бедно, пока однажды в одно мгновение Йылмаз не разбогател. Благодаря своим профессиональным навыкам, ему удалось создать потрясающую игру, которая заинтересовала инвесторов, и Тамер получил выгодный контракт, который сделал его миллионером. Йылмаз сразу же приобрел шикарный особняк, и, желая примирить семью, решил поселить туда не только жену и сестру, но и родителей, которые поступили с ним так жестоко.

Этот особняк имел давнюю историю, и в свое время принадлежал многим богатым людям, и случайно Тамер узнал о подземелье, в которое можно было пройти прямо из его кабинета. Он предпочел скрыть свою находку от семьи, и, как оказалось, не напрасно, ведь в скором времени в это подземелье он поселил молодую женщину по имени Пери. У Пери был не лучший период в жизни, ведь она узнала об измене своего супруга, который спал с ее родной сестрой, а потом они погибли. После всего пережитого Пери сама хотела покончить с собой, и даже оставила предсмертную записку. Но расстаться с жизнью ей помешал Тамер, после чего спрятал Пери в тайном подземелье.
Смотреть онлайн Комментарии 0
Актёры

Крупье смотреть турецкий кино все серии на Турксинема в русском озвучке

Благодаря порталу все поклонники могут смотреть онлайн турецкий сериал Крупье на русском языке без регистрации. Также, все новинки последних поступлений доступны в HD качестве с профессиональными субтитрами сразу после выхода. Современный плеер подстраивается под скорость вашего устройства с последней остановки и обеспечивает качественный просмотр без глюков, и теперь не нужно тратить время на поиск момента остановки. Стоит присоединиться к нашему порталу!

Смотрите также:
Кровавые цветы
Кровавые цветы
2020 Мелодрама / Драма / BeniAffet / Новинки
Доверенное
Доверенное
2020 Драма / BeniAffet / TurkSinema
Моя дорогая мама
Моя дорогая мама
2020 Драма / BeniAffet
Топрак и Фидан
Топрак и Фидан
2020 Драма / BeniAffet
Разлука
Разлука
2020 Мелодрама / Драма / BeniAffet / Сериалы 2022 / Новинки